Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
attraktive 2-Zi-DG-Wohnung neben der Mensa
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
400 € (7,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
*RENOVIERT* Tolle Maisonette-Whg. mit Balkon u. Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
77,89 m²
Miete zzgl. NK
550 € (7,06 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Machern
Gefunden bei:
immowelt.de
Markkleeberg West - NEUBAU I ERSTBEZUG I 2 BALKONE I GÄSTEBAD I TIEFGARAGE I FBH I AUFZUG
Zimmer
3
Wohnfläche
88,68 m²
Miete zzgl. NK
1.260 € (14,21 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundlich Wohnen im schönen Clausnitz, in der Nähe von Freiberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
399 € (5,7 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rechenberg-Bienenmühle
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Altbauwohnung im Zentrum von Bad Düben sofort zu vermieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
770 € (7 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, helle 2-Raum Singlewohnung, mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
49,55 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,54 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Falkenstein/Vogtl.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++TOLLE 3R.-WHG.+KÜCHE M. BALKON+MODERNES BAD+SEHR GROSSZÜGIG+++
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
699 € (7,77 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
**Große 5-Zimmer-Wohnung nach Wohnungszusammenlegung zu vermieten**
Zimmer
5
Wohnfläche
130,72 m²
Miete zzgl. NK
705,89 € (5,4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Mehltheuer
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Hammer ++ NEU renovierte 2 Zimmer Wohnung mit Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit Laminat und Süd-Balkon !!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,5 m²
Miete zzgl. NK
328 € (5,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.