Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Altbau-Charme trifft zeitlose Moderne!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,19 m²
Miete zzgl. NK
717 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ERSTBEZUG + ruhige 2 Zimmer Wohnung + großer Balkon + moderne EBK+++
Zimmer
2
Wohnfläche
58,79 m²
Miete zzgl. NK
717,24 € (12,2 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NICE TO MIET YOU! // 2 Zimmer + offene Küche + Balkon // KOMPLETT-PAKET
Zimmer
2
Wohnfläche
57,5 m²
Miete zzgl. NK
718,75 € (12,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
111m² mit Wohlfühlfaktor zum Sofortbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
110,76 m²
Miete zzgl. NK
719 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Friedensstr. 71, WE 08 - 2.OG Mitte
Zimmer
3
Wohnfläche
94,56 m²
Miete zzgl. NK
719 € (7,6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG NACH UMBAU-KERNSANIERUNG! 3 RAUM-WOHNUNG IM HOCHPARTERRE MIT TERRASSE!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
720 € (8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 3-Raum-Maisonette-Wohnung mit Einbauküche in Leipzig
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
720 € (9 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schleußig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3,5 RWE m. Balkon u. 2 Bäder
Zimmer
3,5
Wohnfläche
137,17 m²
Miete zzgl. NK
720 € (5,25 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 2-Zimmer-Wohnung mit 2 großen Dachterrassen zu vermieten!
Zimmer
2
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
720 € (7,83 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Anspruchsvolle Neubauwohnung mit perfekter Ausstattung und großem Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
720 € (12,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.