Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug in Gohlis....Traumhafte Wohnung in 2.OG mit Lift und großem Balkon!
Zimmer
4
Wohnfläche
94 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (12,77 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
#Dachgeschosstraum im Szeneviertel!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,61 m²
Miete zzgl. NK
514,7 € (12,67 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
71,63 m²
Miete zzgl. NK
329,5 € (4,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU SANIERT !!! 2-Raumwohnung mit Einbauküche und Balkon in ruhiger Lage von Döbeln zu vermieten !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
500 € (7,04 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Treppensteigen lohnt sich. Schicke Wohnung für die kleine Familie
Zimmer
4
Wohnfläche
69,73 m²
Miete zzgl. NK
335 € (4,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage - top Appartement für SIE?! - Lounge + Terrasse für Alle...
Zimmer
2
Wohnfläche
77,79 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (14,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Guten Morgen Sonnenschein...helle 3-RW mit Wanne u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,14 m²
Miete zzgl. NK
339 € (5,93 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Fernblick - große Essküche - beste Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (10,29 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
375 € (6,3 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage mit Balkon, frisch renoviert, ab 01.03.2023!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,23 m²
Miete zzgl. NK
505 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.