Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Beste Aussichten zu Zweit genießen
Zimmer
2
Wohnfläche
56,44 m²
Miete zzgl. NK
333 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Zimmer-Wohnung für WGs in unmittelbarer Nähe zum Zentrum von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,06 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfertig! 3-R.-WE m. Balkon in Weißwasser!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
321 € (5,35 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
+++sanierte 4,0-Zimmerwohnung mit Balkon!+++
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Miete zzgl. NK
710 € (7,98 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
frisch sanierte, lichtdurchflutete 3 - Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
65,51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügig geschnittene 2- Raum Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,49 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
++ Erstbezug nach Renovierung + auf WUNSCH mit EBK ++
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
469 € (6,01 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte Zweiraumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
49,18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
720,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immowelt.de
Seniorengerechte 2-Raum-Wohnung mit bodengleicher Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
57,05 m²
Miete zzgl. NK
331 € (5,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.