Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
3 Zimmer - Terrasse - Abstelkammer - Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
81,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Das ist der Knaller! - Erstbezug in eine moderne 3-Raum in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
630 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ländlich wohnen in dieser schönen 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76,23 m²
Miete zzgl. NK
420 € (5,51 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Großrückerswalde
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte helles 2,5 Zimmer Wohnung im DG mit großer Terrasse - Uninähe -frei ab sofort!!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,68 m²
Miete zzgl. NK
905 € (13,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Strehlen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2. . OG - moderne Bodenbeläge - XXL Küche mit EBK * - Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre 3-Dachgeschoss Traumwohnung in Langenau
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
570 € (6,55 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Brand-Erbisdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Einzug im Herbst - jetzt vormerken lassen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,49 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (11,02 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Große 3-Raum-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
86,39 m²
Miete zzgl. NK
560 € (6,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ansprechende 3-Zimmer-Wohnung in Erlau
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
490 € (5,44 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Erlau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.