Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6398 Suchergebnisse
++ traumhafte 3-Raum Whg. mit moderner Einbauküche & großem Balkon - fantastischer Ausblick !!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Miete zzgl. NK
491 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
104,18 m²
Miete zzgl. NK
580 € (5,57 €/m²)
Lage:
Zwickau-Marienthal Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zi-Wo, großer Westbalkon, neue Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,15 €/m²)
Lage:
Leipzig-Paunsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige Gartenhaus Wohnung in zentraler Citylage!
Zimmer
3
Wohnfläche
85,6 m²
Miete zzgl. NK
520 € (6,07 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnquartier "Liv' in Reudnitz" I ERSTBEZUG im NEUBAU
Zimmer
3
Wohnfläche
96,6 m²
Miete zzgl. NK
1.159 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte Citywohnung mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
81,5 m²
Miete zzgl. NK
525 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ab November 2021! Erstbezug 3 Raum-WG mit Balkon und Aufzug! Besichtigungstermine möglich!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,01 m²
Miete zzgl. NK
535 € (6,86 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütlicher 3er mit Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,2 m²
Miete zzgl. NK
605 € (6,49 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch sanierte 3-Raum Wohnung am Berzdorfer See!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
425 € (6,54 €/m²)
Lage:
Görlitz-Hagenwerder
Gefunden bei:
immowelt.de
PLANEN SIE SCHON JETZT FÜR DIE ZUKUNFT // Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit 2 Terrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
1.118 € (13 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.