17171 Suchergebnisse
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 1718

Direkt im Zentrum! Möblierte 2-Zimmer Wohnung

Direkt im Zentrum! Möblierte 2-Zimmer Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
764 (11,75 €/m²)
Lage:
Leipzig-Zentrum
Gefunden bei:

Großzügige helle 2-Zimmerwohnung

Großzügige helle 2-Zimmerwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
280 (4,31 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:

Ruhig gelegene, neu renovierte Terrassenwohnung mit eigenem Garten!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
405 (6,23 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:

# hochwertig sanierte Wohnung m.Dachterrasse + super Ausblick + neues Bad +Tiefgarage uvm. #

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
675 (10,38 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:

2-Zi.-DG-Whg. mit EBK zu vermieten

2-Zi.-DG-Whg. mit EBK zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
357 (5,49 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfreie 2-Raumwohnung im Dachgeschoss in Oschatz zu vermieten !!!

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
300 (4,62 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:

2R-Wohnung Nähe Glacis in Torgau

2R-Wohnung Nähe Glacis in Torgau
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
357,5 (5,5 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:

1-Raum-Wunder mit Weitblick

1-Raum-Wunder mit Weitblick
Zimmer
1
Wohnfläche
32,5
Miete zzgl. NK
180 (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:

Zwei-Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten

Zwei-Zimmerwohnung mit Terrasse, Garten
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
385 (5,92 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:

5 min zum See! Schicke Etagenwohnung an der Stadtgrenze von Zittau!

Zimmer
4
Wohnfläche
130
Miete zzgl. NK
500 (3,85 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 325 326 327 328  329 330 331 ... 1718