17171 Suchergebnisse
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 1718

Attraktive 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche im beliebten Gohlis

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
444 (6,83 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:

HIER HAT MAN RUHE!!!!! 1 Monat kaltmietfrei!!!

HIER HAT MAN RUHE!!!!! 1 Monat kaltmietfrei!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
399 (6,14 €/m²)
Lage:
Leipzig-Eutritzsch
Gefunden bei:

2. OG / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.

2. OG  / Bad mit Wanne + Dusche/ Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
349 (5,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Maisonette-Wohnung mit Einbauküche

Maisonette-Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
315 (4,85 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:

Moderne 2-Raum Wohnung in Burgstädt

Moderne 2-Raum Wohnung in Burgstädt
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
360 (5,54 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Burgstädt
Gefunden bei:

* 1 Monat Kaltmietfrei! * Geräumige 2 Zimmer Wohnung - Garten + Stellplat- Einbauküche möglich !

* 1 Monat Kaltmietfrei! * Geräumige 2 Zimmer Wohnung - Garten + Stellplat-  Einbauküche möglich !
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
274 (4,22 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Preiswerte, gepflegte 2-Zimmer-Wohnung zur Miete in Vogtlandkreis

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
260 (4 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Reichenbach im Vogtland
Gefunden bei:

Mit Lift ins DG = 4.OG / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht

Mit Lift ins  DG = 4.OG  / Laminat / Bad mit Fenster ! WG-gerecht
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
330 (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

TOP RENOVIERT, XL BALKON, NEUBAU, GEPFLEGT WOHNEN!

TOP RENOVIERT, XL BALKON,  NEUBAU,  GEPFLEGT WOHNEN!
Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
399 (6,14 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:

2 Raum Wohnung mit Balkon ab sofort Zwickau Pölbitz zu vermieten

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
325 (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 326 327 328 329  330 331 332 ... 1718