Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
helle Wohnung am Park, nahe dem Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,94 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
3
Wohnfläche
58,81 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,97 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 3,5-Raum-Wohnung am Stadtrand von Zschopau!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,66 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Zschopau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wie für Sie gemacht, Familienwohnen im schönen Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
66,95 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,12 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
***idyllisch gelegene 3-R-Whg. in ruhigem Stadtteil von Chemnitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Große barrierrefreie 3 Zimmer Wohnung in Chemnitz - Wittgensdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
90,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit großer Wohnküche möbliert und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,03 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzigartige 4-Zimmer Wohnung in zentraler Lage mit Kaminofen und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,47 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Niederstriegis
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Dreizimmerwohnung in zentraler Lage von Pegau!
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,39 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Pegau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
*Renovierte 4-Raumwohnung mit Balkon*
Zimmer
4
Wohnfläche
69,3 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,92 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.