Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
gemütliche 3- Raumwohnung mit Balkon in der Südstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,47 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne 3 Raum Wohnung am Römergarten
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,82 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung in 6. Etage - ohne Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
64,27 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,38 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschoss-Wohnung mit Blick auf den Marktplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,55 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Whg. mit tollem Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,35 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 bis 3,5-Raum-Maisonette in interessanter Lage mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
87,16 m²
Miete zzgl. NK
410 € (4,7 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Bautzen
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,12 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Hartmannsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachgeschosswohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.