Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Hier wird Ihr Wohntraum Wirklichkeit - 2-Raum Wohnung im Villenviertel mit BALKON und EBK!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,7 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2- Zimmerwohnung in zentraler und dennoch ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
48,21 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Altbauwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
56,43 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,32 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Penig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schmucke Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
340 € (6,54 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Belgern
Gefunden bei:
immowelt.de
Noch keine Preiserhöhng bei Fernwärme
Zimmer
2
Wohnfläche
86 m²
Miete zzgl. NK
516 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
***Zum Wohlfühlen***
Zimmer
2
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,71 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Raum-Wohnung mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
62,01 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Klosterstr. 7, WE 10 - DG rechts
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,93 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Plauen
Gefunden bei:
immowelt.de
Offene Besichtigung am 01.06.2021 für Freundliche 2 Zi-Wohnung(Nr. 28), Leipzig Zentrum-Südost.
Zimmer
2
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
349 € (9,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG + Große helle Wohnräume + Top Lage und Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
117,01 m²
Miete zzgl. NK
1.287 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.