Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Top sanierte 2 Zimmerwohnung im Loft!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,9 m²
Miete zzgl. NK
409 € (9,76 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
****TOP Lage- tolle 2- Raum Wohnung mit Balkon und TG-Stellplatz in Reinsdorf**ruhige Lage!****
Zimmer
2
Wohnfläche
56,8 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Reinsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Wohnung mit traumhaftem Ausblick , sehr günstig !
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,23 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
tolles Eckwohnzimmer, Schlafzimmer, separate Küche, Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
435 € (8,02 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Borna-Heinersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Zimmer Wohnung mit Balkon in Dresden Pieschen
Zimmer
2
Wohnfläche
49,77 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,43 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert im angesagten Leipziger Osten - 2-Zimmer-Wohnung, Bad mit Wanne, Einbauküche!!
Zimmer
2
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,28 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raum-Wohnung in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
59,79 m²
Miete zzgl. NK
323 € (5,4 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt für 2 - Tageslichtbad, Balkon und moderne Einbauküche - schnell sein lohnt sich!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,9 m²
Miete zzgl. NK
310 € (6,09 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen WE 45 Südflügel Zwickau Zentrum ASB ab sofort mit Balkon zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
50,88 m²
Miete zzgl. NK
328,74 € (6,46 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Zwickau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.