Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
3-Raumwohnung im Stadtzentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige 3-Raum-Wohnung in ländlicher Jahnsdorfer Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Nette Nachbarn gesucht: praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
412,5 € (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für Familien: weitläufige 3-Zimmer-Wohnung zum Selbstgestalten!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 4-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
79,45 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
*Ihr neues Zuhause* 4-Raum Wohnung mit Balkon & Badewanne, EBK möglich
Zimmer
4
Wohnfläche
68,78 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Familienfreundiche 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
413 € (5,26 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie - 5-Raumwohnung auf dem Mühlberg
Zimmer
4
Wohnfläche
91,72 m²
Miete zzgl. NK
413 € (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Marienberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Jetzt schon Pläne schmieden und 2023 ins neue Wohnglück einziehen
Zimmer
4
Wohnfläche
68,38 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,04 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**3-Raum-Wohnung mit großem Balkon sucht neue Mieter**
Zimmer
3
Wohnfläche
65,54 m²
Miete zzgl. NK
413 € (6,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.