Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
***idyllisch gelegene 3-R-Whg. in ruhigem Stadtteil von Chemnitz***
Zimmer
3
Wohnfläche
64,71 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Reichenbrand
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Ausbau!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,38 m²
Miete zzgl. NK
410,15 € (6,58 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neugestaltet! 3 Zimmer im Stadtzentrum!
Zimmer
3
Wohnfläche
74,7 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ich habe mich für Sie schick gemacht - neu sanierte 3-Raumwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,39 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige Seitenstraße der Äußeren Neustadt. Praktische 3-Raum-Wohnung.
Zimmer
3
Wohnfläche
67,2 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6,12 €/m²)
Lage:
Dresden-Äußere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Schöne 3-Raumwohnung. Eigener Garten am Haus möglich !!***
Zimmer
3
Wohnfläche
83,8 m²
Miete zzgl. NK
411 € (4,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnahe 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz, Aufzug, Balkon & Abstellraum
Zimmer
3
Wohnfläche
68,51 m²
Miete zzgl. NK
411 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier findet jeder seinen Platz: interessante 3-Zi.-Wohnung mit Balkon und Aufzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,52 m²
Miete zzgl. NK
411 € (5,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Für jeden etwas dabei!
Zimmer
3
Wohnfläche
58,76 m²
Miete zzgl. NK
411,32 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3- Zimmer: Kreative Mieter gesucht!
Zimmer
3
Wohnfläche
64,28 m²
Miete zzgl. NK
411,52 € (6,4 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.