Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
große, hochwertige 2- Raumwohnung mit Terrasse und Einbauküche !
Zimmer
2
Wohnfläche
74 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Platz für die ganze Familie! Neu renoviert, hell und sehr große 4-Zimmer Wohnung am Bahnhof Kamenz
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
750 € (5 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 2 Raumwohnung in traumhafter Lage von Loschwitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
74,39 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10,08 €/m²)
Lage:
Dresden-Loschwitz/Wachwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2,5 Zimmer Studiowohnung mit Galerie, Dachterrasse und Blick ins Grüne
Zimmer
2
Wohnfläche
54,26 m²
Miete zzgl. NK
750 € (13,82 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
VIDEO ... WOHN(T)RAUM im SÜDEN ... tolle 3-Zimmer mit BALKON & Badezimmer mit WANNE & MARMOR ...
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,87 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
+Schöne möblierte 3-Zimmer Wohnung in Hellerau+
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
750 € (11,03 €/m²)
Lage:
Dresden-Hellerau/Wilschdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Echtholzparkett, Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
3
Wohnfläche
82,06 m²
Miete zzgl. NK
750 € (9,14 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach liebevoller Sanierung der historischen Stadtvilla
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
750 € (10 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Großröhrsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug + 3 Zimmerwohnung + Komfort Badezimmer + Balkon + Fußbodenheizung + 11/2021
Zimmer
3
Wohnfläche
69,48 m²
Miete zzgl. NK
750,38 € (10,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Moderne 3-Zimmerwohnung mit Loggia im Dachgeschoss**
Zimmer
3
Wohnfläche
62,57 m²
Miete zzgl. NK
750,84 € (12 €/m²)
Lage:
Dresden-Coschütz/Gittersee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.