Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Gemütliche 4-RWE in der Westvorstadt
Zimmer
4
Wohnfläche
77,03 m²
Miete zzgl. NK
430 € (5,58 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung im 2. OG, Stellplatz mgl.
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Miete zzgl. NK
385,1 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Einzugsbonus 2 Monate Kaltmietfrei bei zeitnahem Einzug!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,02 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
700 € (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
693 € (9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
3. OG / wg-gerecht - Balkon an der Küche - Bad mit Wanne + Fenster
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
459 € (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Maisonette unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
400 € (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 4-Raum-Maisonette in ruhiger Lage!
Zimmer
4
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
500 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
462 € (6 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.