17171 Suchergebnisse
1 ... 337 338 339 340  341 342 343 ... 1718

Neu saniert! schicke Altbauwohnung im beliebten Waldstraßenviertel

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
809 (10,51 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nordwest
Gefunden bei:

Erschwingliche und vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und Balkon in Chemnitz

Erschwingliche und vollständig renovierte Wohnung mit drei Zimmern und   Balkon in Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
370 (4,81 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

*** 3-Raumwohnung mit Balkon in ruhiger Lage mit Burgblick ***

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
450 (5,84 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Augustusburg
Gefunden bei:

wunderschöne geräumige 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Einbauküche

Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
385 (5 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ

INS GRÜNE BLICKEN + AM FLUSS + STELLPLATZ
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
700 (9,09 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:

Voll im Grünen

Voll im Grünen
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
585 (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon!

Großzügig geschnittene Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
693 (9 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Weischlitz
Gefunden bei:

3. OG / wg-gerecht - Balkon an der Küche - Bad mit Wanne + Fenster

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
459 (5,96 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:

Gemütliche Maisonette unterm Dach!

Gemütliche Maisonette unterm Dach!
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
400 (5,19 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:

MIT BALKON - Renovierte 3-Raum-W.; Ideal für Familien

MIT BALKON - Renovierte 3-Raum-W.; Ideal für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
77
Miete zzgl. NK
408 (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 337 338 339 340  341 342 343 ... 1718