Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Sie mögen es grün und ruhig dann überzeugen Sie sich selber-3RW im 1.OG
Zimmer
3
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,51 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Glauchau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle 3 Raum Wohnung mitten in der Görlitzer Altstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Miete zzgl. NK
365 € (4,51 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
große 2- Raumwohnung mit Balkon im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,14 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
++ komplett sanierte 2,0-Zimmerwohnung mit Südbalkon! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Freital - gut aufgeteilte 3 Zimmerwohnung mit Duschbad
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,4 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Freital
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** Zentrumsnahe Wohnung mit Dusche in ruhiger Wohnlage **
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,3 m²
Miete zzgl. NK
365 € (8,06 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-RWE Dachgeschoss - Laminat & Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,79 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Frankenberg/Sachsen
Zimmer
2
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
365 € (3,92 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hier geht es hoch hinaus!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,9 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,3 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfortabel mit neuer Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
55,33 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Wachau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.