Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
LE APIS EXCLUSIV | +++ERSTBEZUG N. RENOVIERUNG +++TOLLE 1-RWG MIT NEUEM LAMINATBÖDEN IM BELIEBTEN LP
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
365 € (9,12 €/m²)
Lage:
Leipzig-Connewitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++Den Frühling an der Elbe oder in der Heide verbringen++
Zimmer
1
Wohnfläche
23,58 m²
Miete zzgl. NK
365 € (15,48 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Neustadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neuwertige 2-Raum-Wohnung mit Balkon in Leipzig
Zimmer
2
Wohnfläche
54 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Sellerhausen-Stünz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine 2 RW in Parknähe - ruhige Seitenstraße in Gohlis - alles frisch renoviert !!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,5 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,53 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
attraktive 2-Raumwohnung mit Südbalkon und Tiefgarage
Zimmer
2
Wohnfläche
55,99 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,52 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige und geräumige 2- RWE - neu renoviert im Zentrum von Görlitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,53 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
wunderbare 3 Raumwohnung mit Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
64,42 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5,67 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Frisch sanierte 4-Raum-Etagenwohnung!
Zimmer
4
Wohnfläche
73 m²
Miete zzgl. NK
365 € (5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Neuplanitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1Raum Wohung in Dresden Mickten
Zimmer
1
Wohnfläche
46,78 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug nach Sanierung - neues modernes Bad mit Wanne & Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
365 € (6,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.