Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
2-Raum-Wohnung mit Balkon und guter Anbindung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46,82 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,8 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Raum Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
50,95 m²
Miete zzgl. NK
365,65 € (7,18 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Maisonette-Wohnung mit Dachbalkon in Zentrumsnähe und Stellplatz Option
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
365,7 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte 3-Raum-Wohnung in Randlage von Lichtenstein
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
365,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtenstein/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 3-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Frankenberg/Sachsen
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
365,75 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Frankenberg/Sa.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zeit umzuziehen - Drei-Raum-Wohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
56,28 m²
Miete zzgl. NK
365,82 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Crimmitschau
Gefunden bei:
immowelt.de
schicke 2-Raum Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
66,54 m²
Miete zzgl. NK
365,97 € (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
***Wohnen in bester Lage mit Balkon***
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
366 € (6 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Eilenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Südbalkon mit Blick auf den Geberbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
62,43 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,86 €/m²)
Lage:
Dresden - Prohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon und den Spielplatz direkt vor der Tür
Zimmer
3
Wohnfläche
70,36 m²
Miete zzgl. NK
366 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.