Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon & tollem Blick!
Zimmer
2
Wohnfläche
66,01 m²
Miete zzgl. NK
530 € (8,03 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Tolle 2-Raum Wohnung direkt an der Mulde mit Terrasse
Zimmer
-
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,44 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Wohnen unterm Dach* gemütliche 2 Zimmer mit EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
57,46 m²
Miete zzgl. NK
465 € (8,09 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
GERÄUMIGE WOHNUNG MIT EINBAUKÜCHE UND BALKON!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
56,25 m²
Miete zzgl. NK
410 € (7,29 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - Traumhafte Maisonette Wohnung im denkmalgeschützten Altbau !
Zimmer
2
Wohnfläche
51,21 m²
Miete zzgl. NK
428 € (8,36 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige 3-Zimmer mit Laminat, sep. Eingang und eigenem Garten!
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,38 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Ebersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Hilbersdorf . 3-Raum . Bad mit Fenster und Wanne . 1.Etage . Laminat . Südbalkon . jetzt Mieten !?
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon in traumhafter Lage !
Zimmer
4
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
345 € (4,93 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Langenweißbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 2,5 Zimmer Wohnung 1 Etage mit Balkon
Zimmer
2,5
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.