Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Im Herzen vom Kaßberg - Großzügige 2 Zimmerwohnung mit neuer Einbauküche zur Miete
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhig gelegene 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Oderwitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Ein eigenes Zimmer für die Prinzessin
Zimmer
3
Wohnfläche
59,98 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Wohnung mit Wanne am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
342 € (5,7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Trautes Heim - hier zieh ich ein +++
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Bockwa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Pärchenwohnung mit Balkon zum Sofortbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
350 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig gelegene 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
343 € (5,72 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MODERNE 2 RAUM WOHNUNG IM BETREUTEN WOHNEN MIT FUßBODENHEIZUNG **WE02**
Zimmer
2
Wohnfläche
59,99 m²
Miete zzgl. NK
509 € (8,48 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bad Düben...Balkon + Laminat + Einbauküche!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
325 € (5,42 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Bad Düben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mietwohnung - ruhiges wohnen in Bad Elster
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
349 € (5,82 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Bad Elster
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.