11679 Suchergebnisse
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 1168

Sofort einziehen und glücklich sein!

Sofort einziehen und glücklich sein!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
348 (5,8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Böhlitz-Ehrenberg
Gefunden bei:

3-Raum Wohnung in Chemnitz . Dusche . neues Laminat. Rottluff . Stellplatz . jetzt schnell anrufen

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
315 (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rottluff
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im alten Nikolaiviertel

Schöne 2-Zimmer-Wohnung im alten Nikolaiviertel
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
450 (7,5 €/m²)
Lage:
Görlitz-Nikolaivorstadt
Gefunden bei:

Gemütlich Wohnen unter´m Dach in ruhiger und grüner Lage in Heidenau-Süd!

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
390 (6,5 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:

geräume 2 Zimmer Wohnung, Tageslichtbad, in Uni Nähe perfekt für WG geeignet

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:

Wohnen in ländlicher Idylle!

Wohnen in ländlicher Idylle!
Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Striegistal
Gefunden bei:

MEGA -》VIDEO / MÖBLIERT / CITY + UNI NAHE OASE !!!

MEGA -》VIDEO / MÖBLIERT /  CITY + UNI NAHE OASE !!!
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
300 (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

Nette Nachbarn gesucht: praktische 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Zimmer
3
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
412,5 (6,88 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:

1. OG / Bad mit Fenster / Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.

1. OG  / Bad mit Fenster / Balkon an der Küche / WG-geeignet ! u.v.m.
Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
330 (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegte 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und EBK in Zwickau-Oberhohndorf

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Miete zzgl. NK
395 (6,58 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberhohndorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 350 351 352 353  354 355 356 ... 1168