Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Appartment mit PARKETT, EBK, Badewanne in ruhiger Wohnanlage in Gohlis
Zimmer
1
Wohnfläche
38,28 m²
Miete zzgl. NK
360 € (9,4 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne Erdgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Altmittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum Wohnung mit Balkon *Erstbezug nach Renovierung*
Zimmer
2
Wohnfläche
59,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
helle 2 - Raum - Wohnung inkl. Einbauküche!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,94 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,07 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer-Wohnung in Connewitz
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lößnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ZENTRUMSNAH + EINBAUKÜCHE AUF WUNSCH ...
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,13 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
idyllische 2 RW in Parknähe - Rudi-Opitz-Str. 26
Zimmer
2
Wohnfläche
57,75 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,23 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Achtung!- 2 Monate grundmietfrei und Küche incl. bei Vertragsabschluss bis 01.03.2023!!! gemütliche 2 Raum Wohnung- verkehrsgünstig gelegen
Zimmer
2
Wohnfläche
65,53 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit EBK in Bautzens Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,9 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bautzen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.