Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
* schöne 4-Raumwohnung in saniertem Altbau in ruhiger Sackgasse *
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,96 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Schicke und voll möblierte 2-Raum-Wohnung in Schloß Chemnitz ***
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
800 € (13,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Seidnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
800 € (16 €/m²)
Lage:
Dresden
Gefunden bei:
immobilien.de
Sanierte 3-Zimmer-Altbauwohnung mit 2 Balkonen und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
800 € (10 €/m²)
Lage:
Dresden-Gruna
Gefunden bei:
immowelt.de
Elbwiesen vor der Tür
Zimmer
2
Wohnfläche
54,55 m²
Miete zzgl. NK
800 € (14,67 €/m²)
Lage:
Dresden - Johannstadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, großzügige 2-Raum-Wohnung in einem sanierten MFH der Gründerzeit in Striesen
Zimmer
2
Wohnfläche
86,05 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,3 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum WE mit Wintergarten, EBK, Kamin und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
118,38 m²
Miete zzgl. NK
800 € (6,76 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
helle Wohnung mit 2 Bädern und Garage
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
800 € (7,77 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Tageslichtbad und Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
87,64 m²
Miete zzgl. NK
800 € (9,13 €/m²)
Lage:
Leipzig-Plagwitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 1-Zimmer Apartment mit Terrasse in Dresden-Plauen - Nähe Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
800 € (23,53 €/m²)
Lage:
Dresden-Plauen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.