Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sonnige Dachgeschosswohnung mit Dachterrassennutzung in Annaberg-Buchholz!
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
290 € (5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein passendes Zuhause mit Einbauküche
Zimmer
3
Wohnfläche
56,29 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Osterbonus!!! 3 KM geschenkt!! Über den Dächern von Chemnitz!
Zimmer
5
Wohnfläche
179,37 m²
Miete zzgl. NK
1.650 € (9,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer mit neuem Laminat und 2xWannenbad guter Lage!
Zimmer
5
Wohnfläche
108 m²
Miete zzgl. NK
594 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Roßwein
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! GÜNSTIGES GAS auch in 2023 !!! Erstbezug nach Renovierung - 2-Zimmer in Gablenz
Zimmer
2
Wohnfläche
46,95 m²
Miete zzgl. NK
225 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
am Heimgarten . 2 Zimmer . Balkon . Laminat . Tageslichtbad mit Wanne . gedämmte Fassade!
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,3 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
!!! Günstiges Gas auch in 2023 !!! Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon & Badewanne
Zimmer
2
Wohnfläche
61,17 m²
Miete zzgl. NK
305 € (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
MODERNE 2 RAUMWOHNUNG IM DACHGESCHOSS
Zimmer
2
Wohnfläche
57,8 m²
Miete zzgl. NK
280 € (4,84 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Umgeben von Ruhe + mögliche Übernahme EBK
Zimmer
3
Wohnfläche
58,52 m²
Miete zzgl. NK
334 € (5,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung Dresden Stadt
Zimmer
2
Wohnfläche
46,54 m²
Miete zzgl. NK
470 € (10,1 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.