Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Balkon auf dem Kaßberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
54,16 m²
Miete zzgl. NK
325 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Raum Wohnung mit 50,67qm in Radebeul mit Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
50,67 m²
Miete zzgl. NK
450 € (8,88 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
SENIOREN WILLKOMMEN - LIFT - BARRIEREFREI
Zimmer
2
Wohnfläche
59,36 m²
Miete zzgl. NK
326 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP_NEU: DG 3,5 Raum Wohnung mit EB Küche nahe der Plauener Innenstadt
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83,44 m²
Miete zzgl. NK
375 € (4,49 €/m²)
Lage:
Plauen-Straßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung mit 2 Balkonen!
Zimmer
3
Wohnfläche
77,46 m²
Miete zzgl. NK
581 € (7,5 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
4R Whg. im 1. OG mit Balkon - Wohnraum um 1 Zimmer - Erweiterung möglich - für Homeoffice geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,84 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Amtsberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Betreutes Wohnen im Kreuzstiftkarree
Zimmer
1
Wohnfläche
31,72 m²
Miete zzgl. NK
239 € (7,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Singlewohnung mit begehbarem Kleiderschrank!!!!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
56 m²
Miete zzgl. NK
308 € (5,5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum Wohnung - MIT EBK! Seniorengerechtes Wohnen im DG!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,34 m²
Miete zzgl. NK
399 € (6,11 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Mittweida
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum Wohnung im 1. OG - Schönborn-Dreiwerden
Zimmer
3
Wohnfläche
66,71 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.