Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
++ sehr schöne 2-Raum Wohnung mit Balkon in top angesagter Lage - auf Wunsch mit Küche! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
75,9 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilienscout24.de
Familienwohnung im Dachgeschoss mit Balkon!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,97 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
DAS BESONDERE ETWAS - 2,5 Raum-Maisonette
Zimmer
2,5
Wohnfläche
79,52 m²
Miete zzgl. NK
360 € (4,53 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Wittgensdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-RWE im Mansardgeschoss ab 01.08.2021 zu vermieten!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
40,17 m²
Miete zzgl. NK
360 € (8,96 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2-Zimmer-Wohnung wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,1 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bischofswerda
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Großzügiger Balkon zum Superpreis in der City +++
Zimmer
3
Wohnfläche
64,95 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,54 €/m²)
Lage:
Zwickau - Mitte-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Raumwohnung mit Balkon in Rabenstein
Zimmer
2
Wohnfläche
51,85 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6,94 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Rabenstein
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 3-Raum Dachgeschoß Maisonette Wohnung im Herzen von Chemnitz
Zimmer
3
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon im sanierten Gründerzeithaus im Lutherviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
65,42 m²
Miete zzgl. NK
360 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST ! Helle 3- Zimmerwohnung im Osten von Leipzig AB SOFORT!
Zimmer
3
Wohnfläche
51,16 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,04 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.