11679 Suchergebnisse
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1168

Gemütliche Wohnung in der City!

Gemütliche Wohnung in der City!
Zimmer
3
Wohnfläche
66
Miete zzgl. NK
360 (5,45 €/m²)
Lage:
Zwickau-Innenstadt
Gefunden bei:

-ATTRAKTIVE WOHNUNG mit EBK, Balkon, Lift und TG-Stellplatz in ruhiger Kaßberglage!!!

Zimmer
2
Wohnfläche
58,92
Miete zzgl. NK
360 (6,11 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Tolle Dachgeschoßwohnung in beliebter Wohngegend von Zwickau - Jetzt anschauen!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,12
Miete zzgl. NK
360 (6,09 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:

+ + + freundliche sanierte 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse! + + +

+ + + freundliche sanierte  2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
64,1
Miete zzgl. NK
360 (5,62 €/m²)
Lage:
Zwickau-Oberplanitz
Gefunden bei:

Moderne - großzügige - offene Wohnung mit neuer EBK, Fußbodenheizung und Parkett!!

Zimmer
2
Wohnfläche
59,46
Miete zzgl. NK
360 (6,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:

Schöne, ruhige, helle 3-Raum-Wohnung mit Südbalkon, EBK & Bad mit Fenster in Grimma / Wetteritz

Zimmer
3
Wohnfläche
72
Miete zzgl. NK
360 (5 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Mutzschen
Gefunden bei:

Neu sanierte 2-Raumwohnung

Neu sanierte 2-Raumwohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
57
Miete zzgl. NK
360 (6,32 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Gersdorf
Gefunden bei:

Große, helle, 2-Zimmer-Whg. mit Parkett und großem Wohnbereich im Lutherviertel

Zimmer
2
Wohnfläche
65
Miete zzgl. NK
360 (5,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:

möblierte 2- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !

möblierte 2- Raumwohnung in der Görlitzer Südstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Miete zzgl. NK
360 (6,55 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Barrierefreie 2-Zimmer-Single-Wohnung!

Barrierefreie 2-Zimmer-Single-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
50,83
Miete zzgl. NK
360 (7,08 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 361 362 363 364  365 366 367 ... 1168