Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Individueller Dachgeschosstraum mit Balkon für Ihre Familie!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
379 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 2-Raum-Dachgeschosswohnung mit Garten und Garage
Zimmer
2
Wohnfläche
75,87 m²
Miete zzgl. NK
610 € (8,04 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau-EG-Wohnung mit Gartenanteil in absolut ruhiger Lage, gute Infrastruktur, im Blütenweg in Pirna zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
75,86 m²
Miete zzgl. NK
682,74 € (9 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
/ Wohnen im Zentrum / großer Balkon / offene Küche / Erstbezug ab 10.2021 /
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Miete zzgl. NK
834,35 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
LIVIA-IMMO.DE :-) +TOLLE 3-ZIMMER-WOHNUNG AM KASSBERG+ERSTBEZUG+EBK+BALKON+HOCHWERTIGE AUSSTATTUNG+STELLPLATZ MÖGL.
Zimmer
3
Wohnfläche
75,85 m²
Miete zzgl. NK
585 € (7,71 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Günstige 3-Zimmer mit Balkon, Wannenbad und Laminat in zentraler Lage !!!*** Stellplatz mgl.!
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
330 € (4,35 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Günstige 3-Zi. mit Balkon, Wanne und Lam. in zentraler Lage!* 6 Mo. mietfrei für Selbstrenovierer
Zimmer
3
Wohnfläche
75,84 m²
Miete zzgl. NK
304 € (4,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ sanierte 2-Zimmerwohnung im Altbau +++
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
415 € (5,47 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen hoch über den Dächern von Niesky! 4-Zimmerwohnung in sehr ruhiger Wohnlage!
Zimmer
4
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
424,65 € (5,6 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Niesky
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügige, helle 2-Raum-Wohnung, WG geeignet
Zimmer
2
Wohnfläche
75,83 m²
Miete zzgl. NK
340 € (4,48 €/m²)
Lage:
Zwickau-Nordvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.