Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Für Paare oder Singles-Altbauwohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
59,13 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,75 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Riesa
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Erdgeschosswohung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
531 € (5,9 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Sornzig-Ablaß
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 2 Raum Wohnung mit Balkon , Lift und Tiefgaragenstellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,45 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chemnitz individuell Dachgeschoss Einbauküche 2-Raum Wohnung Hilbersdorf jetzt anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
64,44 m²
Miete zzgl. NK
300 € (4,66 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
GeNAu DiE RiCHtigE ---- tolle 3 Zimmer Wohnung mit Balkon !!!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
68,1 m²
Miete zzgl. NK
347 € (5,1 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Vermietungsstart! - Terrassenwohnung mit Einbauküche in ruhiger Lage *
Zimmer
2
Wohnfläche
49,33 m²
Miete zzgl. NK
580 € (11,76 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung in Limbach-Oberfrohna
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
370,31 € (5,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Limbach-Oberfrohna
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG: 4 ZIMMER MIT BALKON, 2 BÄDERN, PARKETT UND FUßBODENHEIZUNG...
Zimmer
4
Wohnfläche
101,82 m²
Miete zzgl. NK
747 € (7,34 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
große 3- Raumwohnung mit Balkon und Kamin im Görlitzer Zentrum !
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
525 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Chic, viel Platz und Einbauküche - Zentrumsnähe, verkehrsgünstig!
Zimmer
4
Wohnfläche
100,55 m²
Miete zzgl. NK
775 € (7,71 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.