Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Betreutes Wohnen 1. OG mit Stadt- und Parkblick
Zimmer
2
Wohnfläche
51,1 m²
Miete zzgl. NK
565 € (11,06 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zi.-Whg. mit TOP Grundriss - Balkon - NEUES Laminat wird verlegt !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
52,7 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,26 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
AUFGEPASST: Ab dem 01.05.2023 wird eine barrierearme Wohnung zum Wohlfühlen in Jahnsdorf verfügbar.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
331,5 € (6,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Jahnsdorf/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte, Helle 2-Raum-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
52,55 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7,99 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Große, helle 80qm Wohnung mit Balkon im schönen Mülsen sucht Nachmieter!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,5 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Mülsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - sanierter Altbau mit Fußbodenheizung und Parkett!
Zimmer
2
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
387 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Sonnenberg Erstbezug Chemnitz 2-Raum Wohnung Erdgeschoss Fußbodenheizung anrufen
Zimmer
2
Wohnfläche
40,78 m²
Miete zzgl. NK
318 € (7,8 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Schöne gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Loggia im 2. OG in Löbau zu vermieten.
Zimmer
2
Wohnfläche
71,45 m²
Miete zzgl. NK
320 € (4,48 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Löbau
Gefunden bei:
immowelt.de
neu renovierte 2-Raum-Wohnung in Coswig
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Miete zzgl. NK
405 € (7,79 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Coswig
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier werden Sie sich wohl fühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
57,87 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.