Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
+++JETZT MIETEN UND 250€ GUTSCHEIN SICHERN MIT EINBAUKÜCHE+++
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
433 € (5,77 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***Wohnen im Glück*** Wir freuen uns auf Sie!***
Zimmer
4
Wohnfläche
66,5 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,51 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++ Wohnen am Brühl - großzügige 3 Raum-Whg. mit Balkon, Einbauküche und Abstellraum ++
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,01 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Neue Einbauküche!! * 3 Zimmer * große Räume * Balkon * Tageslichtbad *
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,19 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Großenhain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
AnKaSa GmbH*3 RWE+EBK*DG*Bad+Wanne*WG geeignet*
Zimmer
3
Wohnfläche
66,61 m²
Miete zzgl. NK
433 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
I 3-RW in Wahren I Wannenbad I moderner Bodenbelag I
Zimmer
3
Wohnfläche
57,81 m²
Miete zzgl. NK
433,58 € (7,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wahren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hoch hinaus mit einer tollen 3-Raum mit Balkon und schickem Laminat!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,9 m²
Miete zzgl. NK
434 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
DG-3-Raum-Wohnung mit Balkon! Erstbezug! Neues Wohnen in Altenberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
54,25 m²
Miete zzgl. NK
434 € (8 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Altenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Kleine 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Wannenbad!
Zimmer
3
Wohnfläche
56,96 m²
Miete zzgl. NK
434,04 € (7,62 €/m²)
Lage:
Dresden-Seidnitz/Dobritz
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
68,68 m²
Miete zzgl. NK
434,06 € (6,32 €/m²)
Lage:
Leipzig-Schönau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.