Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Individuelle 2-Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
240 € (5 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Leisnig
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hotel Mama ade ! Mein Glück wohnt hier !
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
345 € (7,19 €/m²)
Lage:
Leipzig-Möckern
Gefunden bei:
immowelt.de
Cospudener See fast vor der Haustür- EBK, großer Balkon, Wanne+Dusche
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
465 € (9,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markkleeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU: Frisch renovierte Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
494 € (10,29 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Markranstädt
Gefunden bei:
immobilien.de
Sonnige Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
409 € (8,52 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gute Aussichten - Neustart!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
390,24 € (8,13 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renovierte Wohnung in Lengenfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
220 € (4,58 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Herrliche Dachgeschosswohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
179 € (3,73 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung in ruhiger Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,04 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Heidenau
Gefunden bei:
immowelt.de
Sympathische 2-Zimmerwohnung in ruhiger Wohnlage in Borna
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
286 € (5,96 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Borna
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.