Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
SEHEN STAUNEN WOHNEN ! Balkon / Laminat / Bad mit Fenster+Dusche**
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
230 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
WG-geeignet, mit Wohnküche und Duschbad, Altbau im beliebten Dresdner Süden.
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
400 € (8,33 €/m²)
Lage:
Dresden-Kleinpestitz/Mockritz
Gefunden bei:
immowelt.de
WG - Zwischen UNI & Hauptbahnhof
Zimmer
2,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
408 € (8,5 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen direkt im Stadtzentrum! Einbauküche vorhanden!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
210 € (4,38 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schnäppchen-Wohnung in Uni-Nähe - ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
255 € (5,31 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
2 Zimmer Erdgeschosswohnung in Freiberg/Zug
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,1 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
+++HELLES SINGLE-NEST MIT EBK UND BALKON+++
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
265 € (5,52 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Wohnung mit Balkon direkt im Zentrum
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
540 € (11,25 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Ost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 1 Zimmer - Wohnung mit Balkon, Einbauküche und Garage in Werdau.
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
290 € (6,04 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Werdau
Gefunden bei:
immowelt.de
Neukieritzsch: Zentral, modern, hell und individuell
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
233 € (4,85 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Neukieritzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.