Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Attraktive 2-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 2-Zimmer mit Wanne, Dusche, Stellplatz, Terrasse und Laminat in Toplage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz - Kleinolbersdorf-Altenhain
Gefunden bei:
immowelt.de
I 2-RW in Gohlis I Dachgeschoss I großer Wohnbereich I Wannenbad I Laminat I
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
420 € (7 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert 2-Zimmer Apartment in Dresden-Friedrichstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
1.200 € (20 €/m²)
Lage:
Dresden-Friedrichstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Helle Wohnung mit Gartennutzung im Herzen von Nerchau + Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
360 € (6 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Nerchau
Gefunden bei:
immowelt.de
1. GRUNDMIETE FREI * 2-Zimmer-Wohnung * Hochparterre * am Altmarkt * moderne Ausstattung!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
767 € (12,78 €/m²)
Lage:
Dresden-Innere Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+++VERMIETUNG+++3-ZIMMER-WOHNUNG+++ZWENKAUER SEE+++BELIEBT+++TOP GRUNDRISS+++BEGRÜNTER INNENHOF+++AUSSENSTELLPLATZ+++
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,67 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU - Energieeffizient Wohnen - Erstbezug nach Sanierung - helle Komfort Wohnung mit tollem Ausblick
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
355 € (5,92 €/m²)
Lage:
Vogtlandkreis, Lengenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Neu sanierte 3-Raum-Wohnung bei Bischofswerda
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
318 € (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Demitz-Thumitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
INdiViDUeLLe 2- RaUMwOhnUNg in MEIßEN !
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
324 € (5,4 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.