Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Gemütliche Wohnung mit Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
45,84 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6,54 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nünchritz
Gefunden bei:
immowelt.de
Südvorstadt - Ganz oben wohnen mit Lift und Balkon!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
700 € (10,29 €/m²)
Lage:
Leipzig-Südvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
+ + + 2,0-Zimmerwohnung mit Balkon und Tiefgaragenstellplatz! + + +
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
300 € (5,88 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
*Vollmöblierte 2-Zimmer mit EBK, Laminat, eigenem Garten und Wannenbad in idyllischer Lage!*
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Miete zzgl. NK
330 € (7,17 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Einsiedel
Gefunden bei:
immowelt.de
Was will man mehr? Fußbodenheizung / Echtholzparkett
Zimmer
2
Wohnfläche
66,9 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,13 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Umgebaute 3-Raum-Wohnung mit schickem Bad!
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
386 € (5,57 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen im modernen Stil! gemütliche 2,5 Raumwohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
420 € (6 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG + Große helle Wohnräume + Top Lage und Ausstattung
Zimmer
2
Wohnfläche
117,01 m²
Miete zzgl. NK
1.287 € (11 €/m²)
Lage:
Leipzig - Zentrum-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte, großzügige 2-Zimmer Wohnung im Zentrum von Radebeul
Zimmer
2
Wohnfläche
78,23 m²
Miete zzgl. NK
586 € (7,49 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Radebeul
Gefunden bei:
immowelt.de
++ sehr schöne & modernisierte 2-Raum Wohnung - herrschaftlich wohnen in angesagter Lage! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
73,98 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,2 €/m²)
Lage:
Sachsen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.