Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Frisch renoviert zu mieten! 3 Raum Etagenwohnung (3.OG) + Balkon in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,81 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett neu renovierte Wohnung im gepflegten Altbau
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Miete zzgl. NK
450 € (6,82 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
Barrierefrei wohnen in Altchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
67,5 m²
Miete zzgl. NK
506 € (7,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
*Renovierte 2-Raumwohnung mit Wintergarten in ruhiger Lage in Chemnitz*
Zimmer
2
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
390 € (5,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exclusiver Wohntraum/zwei Wohnebenen/sep.Hauseingang/eig.Garten/zweiTageslichtbäder & Gäste WC/ zwei Festbrennstofföfen, u.v.m
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
995 € (6,86 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Neukirchen/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in der Gartenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
49,14 m²
Miete zzgl. NK
304,67 € (6,2 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke Wohnung statt Bett im Kornfeld...moderne 3-RW mit Dusche u. Balkon!!!
Zimmer
3
Wohnfläche
55,26 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,95 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Freiberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
4 Räume--sonniger Balkon--Lift--Tiefgarage--Tageslichtbad--Gäste WC
Zimmer
4
Wohnfläche
120,5 m²
Miete zzgl. NK
784 € (6,51 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 2-Raum-Wohnung mit Einbauküche und Balkon in Schloßchemnitz
Zimmer
2
Wohnfläche
66,2 m²
Miete zzgl. NK
430 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Pärchenwohnung mit Dusche und Wanne
Zimmer
2
Wohnfläche
50,03 m²
Miete zzgl. NK
300 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.