Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Erstbezug: Schöne 2-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche, Balkon und großartigem Ausblick in Ebersbrunn
Zimmer
1,5
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7,29 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Lichtentanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2-Raumwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,21 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Oberwiesenthal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschoss! 2-R.-WE in Weißwasser!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
248 € (5,17 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Weißwasser/O.L.
Gefunden bei:
immowelt.de
* Aufzug & Balkon vorhanden * Herrlich renovierte 2 Zimmer Wohnung in nachgefragter Lage Plauens
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
235 € (4,9 €/m²)
Lage:
Plauen-Neundorfer Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
RENOVIERT, PRAKTISCH & ZENTRAL, EINZUGSBEREIT
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
420,24 € (8,76 €/m²)
Lage:
Leipzig - Gohlis-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnalternative zum Pflegeheim! Altersgerecht und barrierefrei!
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
600 € (12,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schlettau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
KURZE WEGE ZUR ARBEIT + EINKAUFEN ZU FUß
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
375 € (7,81 €/m²)
Lage:
Leipzig - Mockau-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Maisonettewohnung im Altbau!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,01 m²
Miete zzgl. NK
365 € (7,6 €/m²)
Lage:
Dresden-Briesnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Dachgeschoss auf dem Kaßberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48,02 m²
Miete zzgl. NK
260 € (5,41 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kleine barrierearme 2-Raum-Wohnung - neues Bad mit breiter Dusche - bezugsfertig!
Zimmer
2
Wohnfläche
48,03 m²
Miete zzgl. NK
245 € (5,1 €/m²)
Lage:
Riesa-Riesa
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.