Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern4908 Suchergebnisse
Hochwertig ausgestattete Maisonettewohnung in Oschatz-Zentrum zu vermieten !!!
Zimmer
3
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,97 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Oschatz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 RAUM WOHNUNG 1.OG mit 1 Bad & sep. Gäste WC Wohnküche Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
118,19 m²
Miete zzgl. NK
851 € (7,2 €/m²)
Lage:
Görlitz-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aktion im Mai. Bei Anmietung bis 31.05.2021 gibt es 2 Monate grundmietfrei!
Zimmer
3
Wohnfläche
84,55 m²
Miete zzgl. NK
851 € (10,07 €/m²)
Lage:
Dresden-Radeberger Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU: Ihre neue Erholungsoase!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Miete zzgl. NK
852 € (12 €/m²)
Lage:
Leipzig - Neustadt-Neuschönefeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SfKW - Ab 06/2021 - Erstbezug nach Sanierung - 77 m2 - offene Küche - Tageslichtbad - Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
853 € (11,01 €/m²)
Lage:
Dresden-Laubegast
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ALLES NEU ** DG=3.OG + Bad mit Dusche/Wanne + Fenster * großer Balkon u.v.m.
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
854 € (8,54 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
*Erstklassiges Wohnambiente mit Loggia im Erstbezug in der "Theaterfabrik"* WE 66 - Zeit für mehr!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,93 m²
Miete zzgl. NK
854,95 € (9,3 €/m²)
Lage:
Leipzig-Leutzsch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Raum-Wohnung im Neubau
Zimmer
3
Wohnfläche
89,9 m²
Miete zzgl. NK
855 € (9,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Weinböhla
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung (A-Whg. 5) im EG in Großpösna mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Miete zzgl. NK
855 € (11,1 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Großpösna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug! 3-Raum-Wohnung mit Fußbodenheizung und Außenjalousien
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
855 € (10,96 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Delitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.