Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11303 Suchergebnisse
Perfekt für eine kleine Familie: Erstbezug nach Komplettsanierung + riesiges Wohnzimmer
Zimmer
3
Wohnfläche
69,25 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,39 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Markersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
** Aufgepass!!! kleine Familienwohnung wird für Sie frisch saniert **
Zimmer
3
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
373 € (6,54 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Großzügige 2-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges 1 Zimmer Apartment mit Terrasse in Uninähe - frei ab 01.05.21!
Zimmer
1
Wohnfläche
33,1 m²
Miete zzgl. NK
373 € (11,27 €/m²)
Lage:
Dresden - Südvorstadt-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,84 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
sanierte 3 Raumwohnung im Dachgeschoss
Zimmer
3
Wohnfläche
77,65 m²
Miete zzgl. NK
373 € (4,8 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung mit Balkon u. Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
53,22 m²
Miete zzgl. NK
373 € (7,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Probstheida
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
++SCHICK IN STRIESEN++ Gemütliche 2-Zimmer-Wohnung in sanierten Altbau++
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
373 € (7,46 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Ost
Gefunden bei:
immowelt.de
!!NEU!! sonnige 3-Raum-Wohnung im Chemnitzer Süden!!
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
373 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hutholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Sanierte 2-Raumwohnung mit schickem Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
46,06 m²
Miete zzgl. NK
373,09 € (8,1 €/m²)
Lage:
Leipzig-Großzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.