11303 Suchergebnisse
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 1131

Gemütliche 3,5-Zimmer mit Laminat und Wannenbad in guter Lage!!!

Zimmer
4
Wohnfläche
85
Miete zzgl. NK
373,15 (4,39 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:

2-RW mit Balkon, Tageslichtbad mit Wanne, zentrumsnah

2-RW mit Balkon, Tageslichtbad mit Wanne, zentrumsnah
Zimmer
2
Wohnfläche
54,9
Miete zzgl. NK
373,32 (6,8 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:

renovierte Altbauwohnung mit Gäste/WC & schöner Raumaufteilung (WG-geeignet)

Zimmer
4
Wohnfläche
75,4
Miete zzgl. NK
373,5 (4,95 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Geräumige 3-Raum-Wohnung zentrumsnah!

Geräumige 3-Raum-Wohnung zentrumsnah!
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
373,5 (4,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Ihre neue 3-Raum mit nagelneuer Einbauküche, Balkon und 250,00 € Gutschein

Zimmer
3
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
374 (4,99 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Neuer Design-Belag / schöner Balkon / Bad mit Dusche + Wanne ! u.v.m.

Neuer Design-Belag / schöner Balkon  / Bad mit Dusche + Wanne ! u.v.m.
Zimmer
3
Wohnfläche
68,23
Miete zzgl. NK
374 (5,48 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

+++Gemütliche 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Stellplatz in Chemnitz- Hilbersdorf+++

Zimmer
3
Wohnfläche
74,09
Miete zzgl. NK
374 (5,05 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:

Schöne sanierte Altbauwohnung!

Schöne sanierte Altbauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61
Miete zzgl. NK
374 (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:

TOP Dachgeschoss-whg. mit Balkon + Bad mit Fenster + offene Küche

TOP  Dachgeschoss-whg. mit Balkon + Bad mit Fenster + offene Küche
Zimmer
3
Wohnfläche
66,7
Miete zzgl. NK
374 (5,61 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:

Wunderschöne 2-Raum-DG-Wohnung im Herzen von Aue!

Wunderschöne 2-Raum-DG-Wohnung im Herzen von Aue!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,04
Miete zzgl. NK
374 (5,5 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 375 376 377 378  379 380 381 ... 1131