Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Schickes 2-Zimmer-Appartement mit Balkon und offener Küche in ruhiger, gepflegter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
51,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (7,24 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ruhige, helle und gut geschnittene 2-Zimmer-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
70,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (6,52 €/m²)
Lage:
Dresden-Mickten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2 Zimmer Wohnung mit Wintergarten
Zimmer
2
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
608 € (8 €/m²)
Lage:
Leipzig - Schönefeld-Abtnaundorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
435 € (7,02 €/m²)
Lage:
Zwickau (Kreis), Meerane
Gefunden bei:
immobilien.de
NEU: Einen Steinwurf vom Uni-Campus
Zimmer
2
Wohnfläche
70,6 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
"Sächsischer Reiterhof": voll möbliert im Dachgeschoss
Zimmer
2
Wohnfläche
52,38 m²
Miete zzgl. NK
535 € (10,21 €/m²)
Lage:
Dresden-Naußlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2 Raumwohnung im 3.OG mit Balkon wartet auf Sie!
Zimmer
2
Wohnfläche
68,57 m²
Miete zzgl. NK
549 € (8,01 €/m²)
Lage:
Leipzig-Thekla
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Perfekt Wohnen in der Mansarde! Ideal auch für WG!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Miete zzgl. NK
360 € (7,06 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 2-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
58,6 m²
Miete zzgl. NK
404,59 € (6,9 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Nord/Trachenberge
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG im Dachgeschoss mit Balkon & EBK
Zimmer
2
Wohnfläche
66,25 m²
Miete zzgl. NK
729 € (11 €/m²)
Lage:
Dresden - Pieschen-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.