Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
Wohnen in Altendorf mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
74,13 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Wundervolles Familiennest mit attraktivem Wintergarten im Zentrum von Chemnitz gesucht?
Zimmer
3
Wohnfläche
77,5 m²
Miete zzgl. NK
445 € (5,74 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Zentrum
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 3-Raum DG-Wohnung in Döbeln
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Miete zzgl. NK
445 € (6,18 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Döbeln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
+++frisch renoviert+++großzügige 3-Raum Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,77 m²
Miete zzgl. NK
445,04 € (5,25 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung sucht neuen Mieter
Zimmer
3
Wohnfläche
58,31 m²
Miete zzgl. NK
446,07 € (7,65 €/m²)
Lage:
Leipzig-Wiederitzsch
Gefunden bei:
immowelt.de
3,0-Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
58,15 m²
Miete zzgl. NK
447 € (7,69 €/m²)
Lage:
Dresden-Leuben
Gefunden bei:
immowelt.de
Große 3-Raum-Wohnung mit Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
79,86 m²
Miete zzgl. NK
447 € (5,6 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Morgenleite
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Top-sanierte Familienwohnung in zentrumsnaher Lage am Kappellenberg!
Zimmer
4
Wohnfläche
68,87 m²
Miete zzgl. NK
447 € (6,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kapellenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 3-Zimmer Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
85,92 m²
Miete zzgl. NK
447,2 € (5,2 €/m²)
Lage:
Mittelsachsen (Kreis), Rossau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
frisch renovierte 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit Blick ins Grüne
Zimmer
3
Wohnfläche
50,01 m²
Miete zzgl. NK
447,39 € (8,95 €/m²)
Lage:
Leipzig-Kleinzschocher
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.