Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern6611 Suchergebnisse
gemütliche 4-Raum Wohnung mit Einbauküche
Zimmer
4
Wohnfläche
89,55 m²
Miete zzgl. NK
447,75 € (5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Furth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
www.r-o.de +++ Platz für die ganze Familie - Schöner Wohnen in Pirna-Copitz
Zimmer
3
Wohnfläche
68,86 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,51 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Pirna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Löbtau, im Hochparterre: Laminat + Wanne
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7,23 €/m²)
Lage:
Dresden - Löbtau-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhig & zentral! - 3-Raum-Wohnung inmitten von Radeberg
Zimmer
3
Wohnfläche
74,71 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Radeberg
Gefunden bei:
immowelt.de
GELEGENHEIT FÜR KLEINE GELDBEUTEL
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,69 €/m²)
Lage:
Leipzig (Kreis), Zwenkau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HELLE 3 RÄUME auf der STEINWIESE wieder FREIi!
Zimmer
3
Wohnfläche
64 m²
Miete zzgl. NK
448 € (7 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Altendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne helle 3-Raum Wohnung mit Balkon! EBK!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
448 € (6,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Niederwürschnitz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Viel Platz für Kind & Kegel!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,68 m²
Miete zzgl. NK
448,4 € (5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Volkmarsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 4-Raumwohnung mit großem Wohnzimmer und Tageslichtbad!
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,28 €/m²)
Lage:
Riesa-Gröba
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon sowie Aufzug +++
Zimmer
3
Wohnfläche
79,53 m²
Miete zzgl. NK
449 € (5,65 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.