Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
Sie benötigen etwas mehr Platz: renovierte 5 Zimmerwohnung mit 2 Bädern (WG-geeignet)
Zimmer
5
Wohnfläche
105,3 m²
Miete zzgl. NK
460 € (4,37 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Monteurwohnung mit Einbauküche und Betten
Zimmer
2
Wohnfläche
58,3 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,49 €/m²)
Lage:
Zwickau-Schedewitz
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Raumwohnung im 1.OG mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,46 m²
Miete zzgl. NK
380 € (4,84 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2-Raum-Dachgeschosswohnung am Ortsrand von Annaberg!
Zimmer
2
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
220 € (5,63 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
EBK & REGENDUSCHE & VERGLASTER BALKON ab sofort frei
Zimmer
2
Wohnfläche
54,05 m²
Miete zzgl. NK
315 € (5,83 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Einziehen und 1 Kaltmiete sparen! 3-Raum-DG-Wohnung - Chemnitz-Kappel.
Zimmer
3
Wohnfläche
65,58 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Mit Wohnberechtigungsschein - Erstbezug im Neubau Saalfelder Straße
Zimmer
3
Wohnfläche
73,45 m²
Miete zzgl. NK
477,43 € (6,5 €/m²)
Lage:
Leipzig-Neulindenau
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
83,7 m²
Miete zzgl. NK
579,12 € (6,92 €/m²)
Lage:
Leipzig-Lindenthal
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsche 2-Raum-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
47,47 m²
Miete zzgl. NK
280 € (5,9 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kaßberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Super helle Maisonette-Wohnung im Lutherviertel - 1. Monat kaltmietfrei
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68 m²
Miete zzgl. NK
345 € (5,07 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Lutherviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.