Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern17171 Suchergebnisse
++ sehr gemütliche 2-Raum Wohnung mit Einbauküche, schönem Balkon und Tiefgarage !! ++
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Miete zzgl. NK
250 € (5,21 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Helbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Schöne sanierte Altbauwohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
70,61 m²
Miete zzgl. NK
374 € (5,3 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Bernsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Single-Unterkunft!
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
120 € (6 €/m²)
Lage:
Bautzen (Kreis), Kamenz
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige 2- Raumwohnung im Zentrum von Görlitz !
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
263 € (4,61 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Modern sanierte Altbauwohnung, zentrumsnah in Annaberg - Stellplatz, Wintergarten .....
Zimmer
2,5
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
400 € (4,55 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrumsnah Wohnen + € 506,00 geschenkt!!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
52,82 m²
Miete zzgl. NK
253 € (4,79 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 3-Raum-Wohnung mit Stellplatz im Herzen von Aue
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
700,35 € (7 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Aue
Gefunden bei:
immowelt.de
Dein neues Wohndomizil mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
34,68 m²
Miete zzgl. NK
205 € (5,91 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Kappel
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung Zittau-Innenstadt, sanierter Altbau
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Miete zzgl. NK
240 € (4,9 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhige 1-Raum-Wohnung im Zentrum von Zittau
Zimmer
1
Wohnfläche
34,07 m²
Miete zzgl. NK
231 € (6,78 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Zittau
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.