Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung mit Fernsicht
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Miete zzgl. NK
410 € (5,86 €/m²)
Lage:
Plauen-Preißelpöhl
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Nachmieter gesucht +++ große 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit Balkon sowie Stellplatz +++
Zimmer
4
Wohnfläche
94,4 m²
Miete zzgl. NK
549 € (5,82 €/m²)
Lage:
Zwickau-Pölbitz
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Unverbauter Blick vom Südbalkon!
Zimmer
3
Wohnfläche
59,57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,21 €/m²)
Lage:
Riesa-Weida
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-Wohnung neu saniert!!
Zimmer
3
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
390 € (6,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
TOP Whg. in zentraler Lage - 5. OG = DG - Süd-Balkon- Lift - Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Miete zzgl. NK
320 € (5,33 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
ERSTBEZUG *Traumhafte 2-Raum-Wohnung*
Zimmer
2
Wohnfläche
63,5 m²
Miete zzgl. NK
460 € (7,24 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
WG-geeignete 4-Raumwohnung mit viel Charme und Wintergarten in saniertem Altbau!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,45 m²
Miete zzgl. NK
520 € (5,08 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ein neues Wohnglück für Familien
Zimmer
3
Wohnfläche
71,4 m²
Miete zzgl. NK
347 € (4,86 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Yorckgebiet
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige 2-Zimmer-Wohnung * Parkett + Einbauküche + Balkon + Keller + Stellplatzoption & mehr!
Zimmer
2
Wohnfläche
69 m²
Miete zzgl. NK
569 € (8,25 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Meißen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.