Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
Erstbezug im EG mit Balkon in Zentrumsnähe
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,5 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und helle 2-Zi.-Mietwohnung in Görlitz!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,37 m²
Miete zzgl. NK
309 € (4,73 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Einbauküche und Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,51 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Raum-Wohnung mit Balkon und Gartennutzung in Annaberg!!
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,78 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Raum-Wohnung in ruhiger Ortslage!
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
315 € (4,85 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Annaberg-Buchholz
Gefunden bei:
immowelt.de
Schwarzenberg - Sehr schöne gelegene 2-Raum-Wohnung, ruhig und sonnig mit Terrasse und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
61 m²
Miete zzgl. NK
400 € (6,56 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
Schicke 3-Zimmer-DG-Wohnung in Chemnitz/Hilbersdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
70,86 m²
Miete zzgl. NK
385 € (5,43 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Hilbersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
3,5-Zimmer-Wohnung im 1. OG wartet auf neue Mieter
Zimmer
3,5
Wohnfläche
78,65 m²
Miete zzgl. NK
440 € (5,59 €/m²)
Lage:
Sächsische Schweiz-Osterzgebirge (Kreis), Bad Schandau
Gefunden bei:
immowelt.de
*Neubau-Wohnung mit malerischem Westblick* - 38 m² Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
113,47 m²
Miete zzgl. NK
1.758,79 € (15,5 €/m²)
Lage:
Leipzig - Reudnitz-Thonberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche Wohnung im Lutherhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
1.169 € (7,45 €/m²)
Lage:
Nordsachsen (Kreis), Torgau
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.