Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Sachsen
Suche verfeinern11679 Suchergebnisse
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
2
Wohnfläche
45,93 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,06 €/m²)
Lage:
Dresden-Pirnaische Vorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PREISHIT !!! Tolle 4-Raum Wohnung mit Badewanne und eigenem Garten in Grünhainichen
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,35 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Grünhainichen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle, freundliche 2-Zi.-Wohnung in SZB im 1. OG mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,49 €/m²)
Lage:
Erzgebirgskreis, Schwarzenberg/Erzgeb.
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Familienfreundliche 3-Raum-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
70,11 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,28 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Gablenz
Gefunden bei:
immowelt.de
Singles aufgepasst: Helle und schöne 1-Zimmer-Wohnung in Dresden Striesen
Zimmer
1
Wohnfläche
44,3 m²
Miete zzgl. NK
370 € (8,35 €/m²)
Lage:
Dresden - Striesen-Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Frisch renoviert zu mieten! 3 Raum Etagenwohnung (3.OG) + Balkon in der Görlitzer Südstadt!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,94 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,81 €/m²)
Lage:
Görlitz (Kreis), Görlitz
Gefunden bei:
immowelt.de
gemütiche 2 Raumwohnung im Zentrum von Nossen mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
59 m²
Miete zzgl. NK
370 € (6,27 €/m²)
Lage:
Meißen (Kreis), Nossen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
!! 2-Zimmer-Wohnung mit neuem Laminat im Stadtteil Schlosschemnitz !!
Zimmer
2
Wohnfläche
67,36 m²
Miete zzgl. NK
370 € (5,49 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Schloßchemnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
Hochwertiger Boden / 2. OG / Bad mit Fenster / wg-gerecht
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Miete zzgl. NK
370 € (4,93 €/m²)
Lage:
Chemnitz-Sonnenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideale Singlewohnung auf 2 Etagen
Zimmer
2
Wohnfläche
37,5 m²
Miete zzgl. NK
370 € (9,87 €/m²)
Lage:
Dresden-Klotzsche
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.